Итоги 4-го года, 34-й недели.

"Бумкнули" не только Галактики. Поскольку памм Галактика 9185 и 9422 закрылись, то это привело к пересмотру индексов памм счетов, в которые они входили. Таким образом были изменены памм индексы ГолдП2, Diamond, Миллион2 и i500. Все изменения сделаны однотипно, Галактики заменили памм счетами Votfx - призером первого конкурса Миллион в умелые руки. Некоторую особенность имеет замена в индексе i500. В нем Votfx и так уже присутствует всем своими памм счетами. Поэтому долю единственного в нем галактического счета решили раздерибанить между управляющими Авас, ТР, Валекс и АлексЖук. В памм индексе Миллион2 также произошло распределение процентов. Два счета от Votfx получили в сумме 32%, а остальные доли распределили между Вероникой, Жборном, Свеном и Хозяином равномерно - по 17%. После всего этого изменились доли управляющих и в портфеле. И как на первый мой взгляд - не в лучшую сторону. Меня смущает возросшая доля Votfx. Поэтому на скорую руку я откажусь от двух памм индексов Миллион2 и Diamond, и пока останусь на пяти индексах. Потом, может, верну их, но пересмотрю доли закупок индексов.

Да... Итоги недели... Неделя была жирной. Это хорошо скомпенсировало минус. Поэтому - ничего смертельного. Сумма сальдо-бульдо трех недель, считая прошедшую, - в нуле. Бывало и хуже.

Недельные итоги 08.09 - 14.09

Год 4-й, День 234-й -323.65$

"Ой, а что это так громко бумкнуло?", - подумал я, когда в субботу, во время роловера, один из индексов вдруг показал некоторый минус. Потом появился еще минус, потом еще, потом минус появился на другом индексе. И когда минусы появились на нескольких индексах, по составу стало понятно, что "бумкнули" Галактики - вторая на моей памяти ситуация с ними. В первый раз потери у меня были несравнимо больше за счет того, что тогда не была выполнена диверсификация. Итоги я более точно подведу в недельном отчете по окочании роловера, но уже сейчас видно, что итоговый усредненный результат инвестирования лежит где-то на границе трехнедельной давности.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.09.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 233-й +1.92$

Подпортил таки немного итоги АлексЖук - опустил несколько памм индексов.  Хотя итоги по прежнему остаются высокими, а итог за день остался в плюсе. В том числе и за счет доторговывания по счетам Вероники.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.09.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 232-й +58.45$

Среда существенно прибавила по индексам. Результат выглядит более чем прилично. Но это, как раз, и внушает некоторые опасения. К концу недели может случится какой-нибудь казус. Просто так, по закону подлости. Так что, пожалуй, расслабиться не получится.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.09.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 231-й +12.91$

Хоть колебания по индексам во вторник и были, но общая картина по закупленным индексам осталась позитивной.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.09.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 230-й +51.23$

Понедельник получился нестандартно доходным для закупленных памм индексов. По крайней мере получился рост в половину стандартной недельной прибыли. Не берусь даже ванговать каким будет развитие ситуации. С одной стороны доторговывать будут те, кто еще не торговал, а с другой - у тех кто взял уже свою прибыль остается большой соблазн развить успех. К сожалению история заставляет осторожно относиться к таким соблазнам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.09.2014 и итоги за сутки