Итоги инвестирования 3-го года, 44-й недели.

Не перекрылось, но и не усугубилось.... Хоть я и надеялся, что на этой неделе перекроются убытки прошлой, но - не получилось. Но с другой стороны неделя осталась в плюсе. А все это потому, что Хозяин и Отмар просадили закупленные индексы Баланс и Миллион2. И если по индексу Баланс положение дел еще как-то приемлемое, то по Миллион2 цена индекса улетела уже на 2.5 месяца назад. И меня это положение дел напрягает. Как бы не пришлось на индексы-"консервы" пересесть, пока умеренные индексы не попустит.

Недельные итоги 18.11 - 24.11

Год 3-й, День 305-й +5.18$

В пятницу ничего кардинальным образом не менялось. Немного Свен принес по двум своим счетам да Галактики, как обычно, немного накосили. На том неделю и пошабашили.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 304-й -27.24$

Четверг убил все надежды выскочить по сумме в плюс за две недели. В этот раз Отмар по индексу Баланс закрыл две убыточные сделки. Вот не дается золото управляющим на этой неделе. Все куда-то не туда открываются...

А в конкурсе "Миллион в умелые руки2" разворачиваются сплошные Звездные Войны - очередное изменение в пятерке лидеров. На этот раз в пятерку прошел Yodos (Йода?) и вытолкнул конкурсанта WestF. А до этого в пятерку входил R2D2. Совпадение, конечно, но имя лидера гонки FX1 - это модель видеокамеры Сони, которой, по некоторым сведениям, снимали один из эпизодов Звездных Войн.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 303-й +15.36$

В среду, как я и предполагал, золото упало в цене еще больше. Управляющий Votfx перекрыл свои убытки, которые сделал на нем в понедельник. А вот Hozyin на том же золоте попал прилично и просадил памм индексы Баланс2, Баланс3 и Миллион2. По последнему за день получился серьезный минус, но, к счастью, он с лихвой был перекрыт остальными закупленными индексами. Так что неделя пока держится в плюсе.

В первой пятерке конкурсантов - охотников за миллионом очередные подвижки. Из пятерки вытолкнули трейдера R2D2, а его место занял WestF, который вплотную подошел к Ahmedos. А Skalper, чтоб его не догнали, сделал рывок, немного оторвался от преследователей и приблизился к лидеру гонки - Fx1. Пора лидеру просыпаться и браться за весло, а то его "обторгуют".

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 302-й +12.88$

Как я и полагал, к среде, за понедельник и вторник с ростом памм индексов практически полностью компенсировалась просадка прошлой недели. И хоть Платинум, Баланс и ГолдП2 все еще находятся ниже уровня начала прошлой недели, но суммарно за две недели по инвестпортфелю уже - около нуля. Надеюсь оставшиеся дни не принесут неприятных сюрпризов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 301-й +14.91$

Понедельник подпортил результат от Votfx - закрылся по золотишку в минус, опустив немного индексы Приз, Баланс2, Миллион2 и Платинум2. И сдается мне, что не зря закрылся и не стал выжидать возврата цены. Думаю, что на этой неделе золото еще больше просядет.

Очередное изменение в топе конкурсантов-миллионеров. R2D2 опустился на пятую позицию - его обошел Ahmedos. А Drew, уменьшая количество открытых сделок, уже подбирается к Скальперу, позиция которого перестает быть недосягаемой и которому теперь придется от выжидательной тактики перейти к тактике "бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит".

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.11.2013 и итоги за сутки