Призовое расширение инвестиционного портфеля.

Недавно у Fx-Trend закончился конкурс агентов, который шел у меня с переменным успехом. Этот переменный успех принес приз 1.5К, который был зачислен на торговый счет. По условиям конкурса треть суммы можно было забрать, что я и сделал, а две трети - не съемные, но их можно было использовать для собственной торговли или для инвестиций. Поскольку я не очень уверенно торгую (на демо счете), то я решил 1К внести как инвестицию. Буду постепенным выводом дохода превращать виртуальный приз в реальные деньги. Думаю, что так от этой неожиданной суммы будет больше пользы.

Для инвестирования был выбран
старый счет Litva №10459, который показывает  не очень ровные, но привлекательные результаты. Может, конечно, это и не правильно - вбухать всю сумму в один счет без диверсификации, а с другой стороны, при тех суммах, которые уже инвестированы, процент суммы положенной в один счет выглядит без сильного перекоса.

Теперь стоит вопрос, как учитывать эту сумму в составе портфеля. Все таки это деньги, которые поступили не с Большой земли, они не являются затратой на инвестирование и они - виртуальные.  Но, наверно, чтоб не путаться, буду их учитывать как обычную инвестицию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий