Экстремальное инвестирование

GalaxyGT - Это старый вариант автоматической торговой системы Галактика с незначительными доделками. Галактика имеет достаточно интересную историю торгов и хорошую доходность. А ее прогон по историческим данным показывал ее надежность и эффективность. Но во время мартовских событий Галактика не устояла и, к сожалению, слилась. Справедливости ради отмечу, что в тот день слились многие. После этого Галактика была переработана и стала торговать на много более консервативно и не с такой стремительной доходностью...

Исходя из этого, инвестирование в "новую старую" Галактику - это достаточно рискованное мероприятие. При этом доходность может быть достаточно высокой на коротком промежутке времени. Если за этот период не произойдет ничего подобного мартовским событиям, то есть шанс неплохо заработать.

Mercurius и его счет №11027

С моей точки зрения управляющий несколько резковат и иногда заставляет поволноваться инвесторов. Т.е. оставляет впечатление трейдера с агрессивной торговлей, который, впрочем, все таки выходит из ситуаций без катастрофических последствий. Поэтому таки решил немного в него влить, чтобы воочию понаблюдать за его работой. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Поскольку на данный момент у меня нет уверенности в стабильности управляющего, то я свою инвестицию расцениваю как экстремальную.



Соответственно сумма инвестиции пока не значительная. Если на протяжении нескольких месяцев не произойдет чего-то экстраординарного, то, возможно, сумма будет увеличена.


Не расценивайте эту статью как предложение инвестировать в данные памм-счета. Если же все таки решите инвестировать в нее, то помните золотое правило инвестирования: "Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять и это не изменит вашего привычного образа жизни".